"Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость"
© ДОНАЛЬД ТРАМП

Вступление в наследство

Гражданам приходится сталкиваться с таким юридическим вопросом, как наследование имущества - наследование квартиры, земельного участка, гаража, иных объектов недвижимости, а так же наследование вкладов и пр. И нередко на практике вопрос вступления в наследство оказывается весьма непростым, требуя больших временных затрат и зачастую – специальных юридических познаний.

В рамках данного пакета услуг мы окажем Вам необходимую юридическую помощь по вступлению в наследство на квартиру, землю, дом или иные объекты недвижимости как во внесудебном, так и в судебном порядке.

В процессе сотрудничества специалисты нашей фирмы выполнят весь объем работы, необходимый для решения поставленной Вами юридической задачи: от оформления промежуточных правовых результатов (например, получение свидетельства о праве на наследство или судебного решения) до сдачи работы «под ключ» (постановка объектов недвижимости на кадастровый учет, оформление документов на право наследования, регистрация права собственности, уплата налога в необходимых случаях), - что является нашим несомненным преимуществом перед большинством конкурентов.

В пакет услуг могут входить:

  • юридические консультации по всем текущим вопросам оформления наследства;

  • представительство Ваших прав и законных интересов перед нотариусом, органами власти, юридическими и физическими лицами;

  • представительство Ваши прав и законных интересов в суде (признание права наследования в судебном порядке);

  • контроль постановки объекта недвижимости на кадастровый учет, проведения технической инвентаризации БТИ;

  • государственная регистрация права собственности на недвижимое имущество;

  • подготовка всех необходимых документов для оформления наследства (в том числе исковое заявление о наследовании), другие необходимые юридические и иные фактические действия. 

← Вернуться назад